• Администраторы •
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

• Модераторы •
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

__________________________________

• Партнёры •
...
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Каждые пять дней администрация нашей ролевой выбирает игрока, который по мнению администрации чем-то отличился за этот срок.
_______________________________________

•Объявления•
• 20.12 Итак дорогие наши, сегодня мы официально жмём на кнопку "пуск" в наших конкурсах, т.е. сегодня стартуют все конкурсы нашей ролевой. Подробнее смотреть тут
• 19.12 Перерождение ролевой! Да-да-да, мы сегодня переродились и открылись, а это значит, что полно свободных и интересных ролей! Регистрируемся и занимаем, а так же сегодня День Рождения одного из наших администраторов, поздравляем его!
Рейтинг игры: NC-21.
• Срочно требуются •
Джереми Гилберт, Дженна Соммерс, Джон Гилберт, Аларик Зальцман, Бонни Беннет, Лука Билл, Изобель Флемминг, Тайлер Локвуд, Джулс, Клаус, Элайджа и другие.

____________________________________________

• Акции ролевой •

action #1; action #2; action #3; action #4; action #5;
action #6; action #7;

• Полезные ссылки •
вопросы; сюжет; правила; внешности; нужные; реклама; роли;

• Игра •
Дата,время,погода: раннее утро, 19 января, 2010 год, воскресенье.
В мистик Фоллз сегодня довольно холодно. Идёт сильный снегопад с очень сильным ветром. Примерная температура: - 19. На улицу советуем выходить в тёплой и привычной одежде.

The Vampire Diaries|Effect déjà vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » - faq » - нужные персонажи


- нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эти персонажи очень нужны нашим игрокам.
Если вы возьмете одного из них, получите право заполнять упрощенную (акционную) анкету.

Код:
[align=center]
[b]1. Имя/Фамилия [/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Информация[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]5. Кто он вам[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]
[/align]

0

2

http://savepic.ru/2052181.png

1. Имя/Фамилия
Джереми Гилберт // Jeremy Gilbert
2. Возраст
16 лет
3. Информация
Раса: человек
Краткая характеристика:

В начале сериала Джереми - типичный подросток, употребляющий наркотики, однако с течением времени его характер кардинально меняется. У него достаточно высокий рост, темные волосы, карие глаза. Он умеет хорошо рисовать, хотя несколько месяцев после смерти родителей не брался за карандаш. Джереми самоотвержен, всегда готов прийти на помощь и не затаивает ни на кого обид. Очень любит свою сестру и готов ради нее на все.

Биография:

Джереми - младший брат Елены. Его родители погибли и после этого он очень изменился. Он подсел на наркотики и связался с Вики Донован, которая давала ему эти наркотики. После того, как Вики превратилась в вампира и была убита Стефаном, Елена попросила Деймона стереть память брата. Джереми сильно изменился после этого.
Через некоторое время он встречает девушку, по имени Анна в библиотеке. Она помогает ему писать доклад о вампирах в Мистик-Фолс. Они становятся близки, хотя он все еще ищет Вики. Джереми начинает подозревать, что вампиры существуют и Анна – одна из них. Когда Анна появляется в доме Джереми, он демонстративно режет себе руку, и она начинает пить кровь, что подтверждает теорию Джереми о том, кто она такая. Он неоднократно просит ее превратить его в вампира, чтобы быть с Вики, но Анна отказывается. Когда тело Вики было найдено, Джереми отказывается от своей идеи стать вампиром. Это расстраивает Анну, которая постепенно влюбляется в него. Она думала, что он хотел стать вампиром, чтобы быть с ней. В конце концов Джереми читает дневник Елены, обнаружив, что действительно произошло с Вики, и это приводит его в бешенство. Он доверяется Анне и они становятся близки. Он по-прежнему зол на Елену за ее ложь, несмотря на ее попытки помириться. После смерти матери от рук дяди Джереми Джонатана, Анна решила оставить Мистик-Фолс. Она дала Джереми пузырек со своей кровью и сказала, что если он ее выпьет и умрет, то он станет вампиром. Но теперь уже Джереми сомневается в своем желании стать вампиром. Узнав о готовящемся нападении вампиров, Анна осталась в городе. Она пыталась спасти Джереми, но когда «устройство» было приведено в действие, ей вкололи вербену. В подвале с вампирами, она была убита Джонатаном Гилбертом. Позже Дэймон сказал Джереми, что он хотел помочь ей, но не мог. Джереми выпил кровь Анны и наглотался таблеток, в надежде, что умрет и станет вампиром.
Его попытка стать вампиром не удается, потому что он принял недостаточно таблеток, чтобы умереть, и кровь вампира исцелила его. Джонатан позже дает Джереми свое кольцо, которое защищает его от сверхъестественной смерти. Это спасает жизнь Джереми, когда обезумевший от горя Дэймон ломает ему шею. Джереми угрожает Деймону выдать его тайну. Дэймон говорит Джереми, что его кольцо не спасет его от смерти. Когда Дэймон пришел домой, он видит Джереми в доме с деревянным колом в руке. Джереми говорит ему, что он положил вербену в виски Деймона. Дэймон спрашивает его, почему он сказал ему про вербену. Джереми объяснил, что он собирался убить его, но потом отказался от своих планов, потому что смерть Деймона ничего не решит. Джереми узнает, что Мейсон Локвуд - оборотень, и рассказывает об этом Елене. Он хочет знать оборотень Тайлер или нет. Елена говорит, что она не будет хранить секреты от него, но что она не хочет, чтобы он учавствовал во всем этом. Тайлер приглашает Джереми на вечеринку в своем доме. С ними вместе идут Эми Брэдли и ее подруга Сара. Там Тайлер находит рисунки Джереми и просит объяснить почему на них всех изображены волки. Джереми говорит, что он знает, кто такой Тайлер. Они находят общий язык, несмотря на прошлую напряженность в отношениях. В «Плане Б» Джереми говорит Деймону, что Тайлер еще не оборотень, потому что он никого не убил. Он также рассказывает Дэймону о Лунном камне. Джереми соглашается помочь Дэймону получить камень и подходит к Тайлеру за камнем. Тайлер говорит, что отдел его Мейсону. Дэймон и Стефан просят Бонни, помочь им схватить Мейсона и она соглашается. Джереми помогает Дэймону, рассказывая ему о слабости оборотня. Слабость вампиров - вербена, и они считают, что оборотни могут также иметь слабость, волчью траву. Эта трава обжигает Мейсона, а потом Деймон убивает Мейсона. Джереми вместе с Кэролайн, Бонни, Стефаном и Дэймоном готовятся убить Кэтрин на маскараде. Когда выясняется, что подруга Кэтрин Люси наложила заклинание на Елену (если больно Кэтрин, то больно и Елене), Джереми бежит в комнату, где Деймон и Стефан дерутся с Кэтрин и успевает предупредить их о заклинании. После бала Джереми отвозит Бонни домой, очевидно, что они начинают друг другу нравиться.

4. Предполагаемая внешность
Steven McQueen
5. Кто он вам
брат (двоюродный брат)
6. Дополнительно
- обеспечу хорошей игрой
- обеспечу графическим оформлением
- буду любить и уважать как брата
по вопросам, стучим в аську (267850241)
Жду с нетерпением x)

0

3

[
1. Имя/Фамилия
Квинтий Дёрн // Quintis Dern
2. Возраст
35 // 993 y.o
3. Информация
• родился в Софии
• был обращён Клаусом
• правая рука Клауса, недолюбливает Элайджу
• пьёт кровь молоденьких девушек
• однажды поверил Катерине Петровой
• влюблён в Дамию
• мечтает отомстить Кэтрин Пирс
• умный, красивый, но не умеет прощать
4. Предполагаемая внешность
Julian McMahon
5. Кто он вам
возлюбленный, лучший друг (всё самое положительное)
6. Дополнительно
от игрока хотелось бы получить частое посещение форума и активную игру. Ваш пол мне не важен, возраст хотелось бы больше 16 лет.

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/9/upload/6b9f85d9.jpg
1. Имя/Фамилия
Nathaniel | Натаниэль; Нейт(Nate)
Что касается фамилии не должно быть никаких Смитов и Джонсонов, персонажу более 300 лет, а это слишком современные фамилии
2. Возраст
23 | 326
3. Информация
- Он всегда такой?
- Какой? Наглый, дерзкий, самоуверенный? Да!
Ещё при жизни он никогда не был милым и застенчивым мальчиком. Всегда знал, что мир жесток и носиться с ним, никто не будет. Он верен свое философии и по сей день. Холоден и жесток. Но при этом человеческие эмоции ему присуще. Мастерски скрывает их за равнодушным взглядом, насмешливой ухмылкой и развязным поведением.  Ради своих интересов - готов на всё. Силён духом и очень амбициозен. Расчётлив и циничен. Унижение, оскорбление, угроза, споры – это всё в его духе. Независим, любит и уважает себя таким, какой есть, меняться не собирается. Предателей считает самыми мерзкими и отвратительными существами, с такими, обычно не церемонится. Умён, хитёр и изворотлив. Любит роскошь.
Обожает виски, сигары и женщин.
Ему идут брючные костюму и наличие трости с золотым наконечником.
— Родился в городе Лидс, графство Йоркшир, северная Англия.
— Убил свою семью после обращения, в живых осталась младшая сестра. Умерла в возрасте 56 лет, Нейт присутствовал на её похоронах.
— На руке фамильный перстень, защищающий от солнца.
4. Предполагаемая внешность
James Franco [!]
5. Кто он вам
- Ты горячая – он в очередной раз поправил перстень на пальце, и вернул свой взгляд полный нахальства, на меня.
- Что? – я искренне удивилась.. никогда не понимала его.
- Ты всегда такая, когда я рядом – его забавляла эта беседа.
- Не придумывай, у меня просто температура – смешно, у вампира и температура.
- Как хочешь – равнодушно махнув рукой, он опустился в кресло.
Что? – я была в недоумении, он так быстро от меня отказался. Чёрт! – нервно сглотнув, кинула в него подушкой  и закрылась в ванной комнате.
Как же я его ненавижу, он меня бесит. Его нахальная улыбка, лживые разговоры. Ненавижу.
«Но ты терпишь все это уже 10 лет» - я стояла перед зеркалом и пародировала его, уверенна сейчас бы он отпустил именно такой комментарий.
Но чёрт, он прав, что меня удерживает? Защита? Потрясающий секс? Или что-то большее? Даже думать не хочу! Встряхнув головой, волосы разлетелись по плёчам и глаза в тусклом свете показались мне чёрными. Я снова приготовилась рассказывать собственному отражению как я его ненавижу и одновременно боюсь признаться себе, что он мне нужен.. как в дверь постучали
- Ты не забыла, что я всё слышу? – даже через закрытую дверь я почувствовала его ухмылку.
6. Дополнительно
Буду любить и носить на руках, плюшками обеспечу, но учтите как говорит наш Стефан я ленивая задница ц. хдд

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » - faq » - нужные персонажи