• Администраторы •
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

• Модераторы •
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

__________________________________

• Партнёры •
...
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Каждые пять дней администрация нашей ролевой выбирает игрока, который по мнению администрации чем-то отличился за этот срок.
_______________________________________

•Объявления•
• 20.12 Итак дорогие наши, сегодня мы официально жмём на кнопку "пуск" в наших конкурсах, т.е. сегодня стартуют все конкурсы нашей ролевой. Подробнее смотреть тут
• 19.12 Перерождение ролевой! Да-да-да, мы сегодня переродились и открылись, а это значит, что полно свободных и интересных ролей! Регистрируемся и занимаем, а так же сегодня День Рождения одного из наших администраторов, поздравляем его!
Рейтинг игры: NC-21.
• Срочно требуются •
Джереми Гилберт, Дженна Соммерс, Джон Гилберт, Аларик Зальцман, Бонни Беннет, Лука Билл, Изобель Флемминг, Тайлер Локвуд, Джулс, Клаус, Элайджа и другие.

____________________________________________

• Акции ролевой •

action #1; action #2; action #3; action #4; action #5;
action #6; action #7;

• Полезные ссылки •
вопросы; сюжет; правила; внешности; нужные; реклама; роли;

• Игра •
Дата,время,погода: раннее утро, 19 января, 2010 год, воскресенье.
В мистик Фоллз сегодня довольно холодно. Идёт сильный снегопад с очень сильным ветром. Примерная температура: - 19. На улицу советуем выходить в тёплой и привычной одежде.

The Vampire Diaries|Effect déjà vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » - faq » - вопрос - ответ


- вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

... написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста, роль Даррена Нолана)

Придержим x)

0

32

Elena Gilbert
Кстати, забыл сказать, ролевая великолепная ^^

0

33

Darren Nolan написал(а):

Кстати, забыл сказать, ролевая великолепная

Спасибо большое, старались :)

0

34

письмо с паролем категорически отказывается приходить на почту : (
пожалуйста, смените на 1234.

0

35

элмо :3 написал(а):

письмо с паролем категорически отказывается приходить на почту : (пожалуйста, смените на 1234.

Стеф xD счас всё будет :)

0

36

я сегодня слишком невнимателен >_>
проблема была в том, что под этим именем уже кто-то зарегистрировался, а я как-то не заметил.

Elena Gilbert
спасиибо  ^^
рад снова присоединиться к вам : )

0

37

Stefan Salvatore написал(а):

я сегодня слишком невнимателен >_>проблема была в том, что под этим именем уже кто-то зарегистрировался, а я как-то не заметил.

:D  бывает x)

Stefan Salvatore написал(а):

спасиибо   рад снова присоединиться к вам : )

и мы рады :)

0

38

доброго времени суток : )
хотелось бы взять, а можно ли сменить вешность такому персонажу как - Офелла Винничук / Ophella Vinnichuk? На Эшли Грин / Asgley Green или Джессика Альба / Jessica Alba?

0

39

атата
и вам добрый день=))
я конечно не администрация, но думаю, что можно,)

0

40

атата написал(а):

доброго времени суток : )

доброго : )

атата написал(а):

хотелось бы взять, а можно ли сменить вешность такому персонажу как - Офелла Винничук / Ophella Vinnichuk? На Эшли Грин / Asgley Green или Джессика Альба / Jessica Alba?

Дело в том, что персонаж писался именно под Строуп, но если вы не любите ей играть, то можете сменить на Альбу, т.к. считаю, что грин не сильно подходит для данной роли :)

0

41

спасибо, что можно : )
а не поможете в выборе между ними? :Д

0

42

атата написал(а):

а не поможете в выборе между ними? :Д

берите Альбу :)

0

43

хорошо, спасибо : )
тогда придержите данные роль и внешность до вечера ^^
кстати, шикарный дизайн, вообщем все на высшев уровне : )

0

44

придержите роль на несколько дней)))

0

45

атата написал(а):

хорошо, спасибо : )тогда придержите данные роль и внешность до вечера кстати, шикарный дизайн, вообщем все на высшев уровне : )

придержим, у вас три дня :)
Спасибо,  очень приятно **

Jason Howard написал(а):

придержите роль на несколько дней)))

у вас три дня :)

0

46

Здравствуйте,
Меня интересует персонаж из второй акции.
Narcissus Lemming
Единственное, меня ни полная неперевариваемость как этой внешности, так и имени ( касательно фамилии ничего против не имею и персонажи подобного типа мне хорошо знакомы ) Есть возможность их сменить?

0

47

gettin slizzard.
здравствуйте)
имя сменить можете. а вот на счет внешности. хотелось бы узнать на какую хотите сменить.)

0

48

Katherine Pierce
Ну, можно на Аарона Джонсона, к примеру.
У него, если не ошибаюсь, есть фотосеты, где он не похож на представителя ученического совета.

0

49

gettin slizzard.
если честно он не очень подходит на роль древнего вампира.)но если больше идей нету,можете взять его.

0

50

если честно он не очень подходит на роль древнего вампира.)но если больше идей нету,можете взять его.

Ну, я, в принципе, не шибко привередлив) Просто, я за него уже играл. Мне так проще).
может у Вас будут другие предложения?

0

51

gettin slizzard. написал(а):

может у Вас будут другие предложения?

я предложу, если не против))
Как на счет персонажей из 6-й акции))
дааа...я наглею, но все-таки, обратите внимание на 12-13 посты) может заинтересуют!))

0

52

Melissa Cooper написал(а):

дааа...я наглею, но все-таки, обратите внимание на 12-13 посты)

Кхм) спасибо.
Ну, человека я однозначно не смогу отыгрывать.) А Блэк. Мне нужен кто-то постарше, загруженный принципами)
Да и я не смогу обеспечить Вам ни заботы, ни преданности.) Может найдётся кто-то более достойный)

0

53

Cameron Lemming написал(а):

Кхм) спасибо.
Ну, человека я однозначно не смогу отыгрывать.) А Блэк. Мне нужен кто-то постарше, загруженный принципами)
Да и я не смогу обеспечить Вам ни заботы, ни преданности.) Может найдётся кто-то более достойный)

ну,  в целом так и планировалось, на счет преданности, ...но ладно)) сейчас посмотрим, что там еще такое есть))

Ну смотрите,  в основном персонажи, подходящие под ваше описание - это древние))) Они в возрасте, достаточно суровы, должны быть по натуре и т.д в этом направлении))
- action #2 "Древнейшие из древнейших"

0

54

Melissa Cooper написал(а):

Ну смотрите,  в основном персонажи, подходящие под ваше описание - это древние)))

ну дак.) я анкету подал) а Вы уже решайте.)

0

55

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » - faq » - вопрос - ответ