• Администраторы •
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

• Модераторы •
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

__________________________________

• Партнёры •
...
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Каждые пять дней администрация нашей ролевой выбирает игрока, который по мнению администрации чем-то отличился за этот срок.
_______________________________________

•Объявления•
• 20.12 Итак дорогие наши, сегодня мы официально жмём на кнопку "пуск" в наших конкурсах, т.е. сегодня стартуют все конкурсы нашей ролевой. Подробнее смотреть тут
• 19.12 Перерождение ролевой! Да-да-да, мы сегодня переродились и открылись, а это значит, что полно свободных и интересных ролей! Регистрируемся и занимаем, а так же сегодня День Рождения одного из наших администраторов, поздравляем его!
Рейтинг игры: NC-21.
• Срочно требуются •
Джереми Гилберт, Дженна Соммерс, Джон Гилберт, Аларик Зальцман, Бонни Беннет, Лука Билл, Изобель Флемминг, Тайлер Локвуд, Джулс, Клаус, Элайджа и другие.

____________________________________________

• Акции ролевой •

action #1; action #2; action #3; action #4; action #5;
action #6; action #7;

• Полезные ссылки •
вопросы; сюжет; правила; внешности; нужные; реклама; роли;

• Игра •
Дата,время,погода: раннее утро, 19 января, 2010 год, воскресенье.
В мистик Фоллз сегодня довольно холодно. Идёт сильный снегопад с очень сильным ветром. Примерная температура: - 19. На улицу советуем выходить в тёплой и привычной одежде.

The Vampire Diaries|Effect déjà vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » - регистрация » Jessica Henriette - action #3 "Команда Катеринки"


Jessica Henriette - action #3 "Команда Катеринки"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- имя и фамилия персонажа.
Jessica Henriette//Джессика Генриетте

- дата рождения|возраст.
27.01.1876 (134)//(19)
- характеристика.
• Движения плавные, словно дикая кошка скользит по земле
• Не умеет прощать
• С мужчинами предпочитает не завязывать серьёзных отношений
• Любит тусоваться
• К людям относится скорее как к марионеткам, нежели как к равным
• Хитра и коварна, выскальзывает из любых ситуаций какими бы плачевными они ни были
• С Кэтрин потому, что у них очень похожие характеры, да и идти ей честно говоря больше некуда
- связь.
ICQ 588237978
контакт  http://vkontakte.ru/id25608518#/id25608518
- пробный пост.

<======Дом Алекс.
Алекс домчалась до пляжа за несколько минут. Девушке стало смешно, когда она представила реакцию родителей на столь быструю езду в её исполнении. Машину Ал решила оставить около дороги, волнуясь, что из-за темноты не сможет выехать обратно или вообще ненароком въедет в море, а зная о своей "везучести" этот вариант девушка отрицать не стала. Ночью заявиться сюда в тонком шёлковом платье и на шпильках было только в амплуа Алекс. Врятли какой-нибудь нормальный человек поступил бы так, но Ал не особо колыхало по этому поводу. Пляж был такой же, как и перед её отъездом. Тот же приятный запах свежести, плеск волн, небольшой штиль. У девушки защемило в груди. Ей показалось, что она вообще никуда и не уезжала. Это место было для Ал вторым домом. Она всегда приходила, если нахлынивала грусть, или нужно было подумать. Только шумные волны и весёлый ветерок знали, сколько времени здесь провела Ал. Лёгкий бриз, нежно развевая волосы Алекс, осторожно манил её к воде. Девушке было так хорошо, что она скинула туфли и пошла босиком. Алекс немного замедлила шаг, надеясь не наступить на ракушку или корягу, подстерегающую сумасшедших девушек вроде неё, которым не сидится дома. Несколько десятков звёзд мерцали в своём ритме, но почти ничего не освещали. Все тени слились в одну, под названием ночь. Лишь расплывчатые очертания самой большой скалы показывали, кто здесь главный. Ал вдавшись в воспоминания, невольно закрыла глаза, но, не смотря на это, продолжала путь. Она шла, ощущая ногами медленно остывающий песок. До воды оставалось метров пять, судя по звукам. Но Алекс как всегда повезло, она врезалась и упала.
- Чёрт, только я могла не заметить дерево и вмазаться ...!!! - подумала девушка, но не успела она закончить мысль, как "дерево" обняло её. Алекс открыла глаза и увидела красивого парня.
- Что за облом? Почему все симпотичные парни - маньяки?! - пронеслось у неё в голове, после чего Алекс стала вырываться, пытаясь набить "дереву" как можно больше синяков. Челюсть была незащищена и Ал двинула в неё со всей силы.
- Эй, эй леди успокойтесь, я ни чего такого…. - проговорил парень, когда Алекс наконец-то выпуталась из его рук.
- Все вы ничего такого... - сквозь зубы прошипела девушка так тихо, что бы маньяк её не расслышал.
- Ну и ударчик у вас… - простонал парень, откровенно разглядывая Джонсон. На замечание Ал лишь хмыкнула, но вот взгляд маньяка её разозлил.
- Чего уставился, идиот?!! Я не товар на прилавке магазина!!! - бушевала Алекс. Она пыталась придумать способ сбежать и желательно поскорее, но как на зло мозг устроил забастовку и тайно злорадствовал в голове. Парень что-то проговорил, но Ал его даже слушать не собиралась. Он улыбнулся, хотя Алекс показалось, что злобно оскалился, шагнул в её сторону и стал наклоняться. Это было уже слишком. Взвинченая и испуганная девушка - пол беды, но когда нападающий испытывает такие же чувства - ситуация явно нестабильная, да что там, просто сумасшедшая! Алекс по инстинкту отскочила и замахнулась на парня так, что он решил немного увеличить дистанцию между собой и психованной дамочкой.
-Но вы можете не извиняться, я пойму!!Если вас это утешит, я не маньяк и диагноза тоже у меня ещё нет, разве что "закрытый перелом челюсти"!! - маньяк всё отходил и отходил назад, похоже, что чувство самосохранения у него хоть немного присутствовало, ведь держаться подальше от Алек - лучшее, что он предпринял за их совместно проведённое время. Девушке было всё - равно, что говорило так называемое "дерево", она выжидающе смотрела ему под ноги. Тот решил ещё немного отойти и наконец-то долгожданный шаг назад. Похоже, камни и палки поджидают не только девушек, но столь же сумасшедших парней. Маньяк рухнул в воду и попытался подняться, но вода была сегодня на стороне Алекс. Волна затолкнула его обратно. Спустя некоторое время парень очухался и начал заливисто смеяться, снова схватившись за безжалостно покалеченную челюсть.
- Сейчас! - решила Ал и побежала со всей мочи куда подальше, но проблема заключалась в том, что она помчалась в сторону, противоположную машине. Судя по плеску воды, парень всё-таки умудрился вырваться из цапких объятий волн и пустился вслед за Джонсон. Некоторое время они так и носились по пляжу, но девушка послушала свою "гениальную" интуицию и забежала в тупик. Для Алекс оставалось несколько вариантов: пытаться перелезть скалу, оплыть её или защищаться. Она выбрала последнее. С её координацией только драться, но велика вероятность, что она случайно да заденет. Ал повернулась к парню, пуская молнии из глаз во все стороны.
- Эй, ну подложите вы минутку, только не деритесь!! - миролюбиво произнёс маньяк, чем несказанно удивил девушку.
- Ещё чего! Я не собираюсь так легко сдаваться! - дерзко заявила Алекс, наступая на парня.
- Можно мне узнать хотя бы имя той девушки, которая чуть не убила меня споткнувшись, и сейчас бегает от меня как от какого то чудика?? - спросил парень, делая вид, что не слышал предыдущего выпада Джонсон.
- Это я Вас чуть не убила? А зачем ко мне обниматься полезли? !Да что Вы тут вообще делаете посреди ночи, у вас что, шизофрения?!! - взбесилась Алекс, узнав, что мало того зря пробегала столько времени по пляжу, так ещё её саму в этом и обвиняют.

0

2

Приняты)) Добро пожаловать!_)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Effect déjà vu » - регистрация » Jessica Henriette - action #3 "Команда Катеринки"